Составьте рассказ Один день в дворянской усадьбе

0 голосов
221 просмотров

Составьте рассказ Один день в дворянской усадьбе


Окружающий мир (31 баллов)
Дан 1 ответ
0 голосов
Начинающий (146 баллов)

Доброе утро, барин! – пробасил Фёдор, мой дворецкий. Вот так начинается утро богатого помещика.

Я встал, тут же подбежали двое моих слуг с кувшином кристальной чистой воды. После того, как закончил умываться, пошёл завтракать. На завтрак мне предложили булку ароматного свежеиспечённого хлеба, бекон и варёные яйца.

После плотного завтрака я отправился в парк – в свой собственный парк. О, хочу рассказать Вам о нём, он был чудесен, очень большой, и по его периметру росли белые розы, а посередине – яблони и груши, семена которых мне достались от дедушки.

После того, как я прогулялся по парку, решил навестить свои хлебные поля, только я подошёл к калитке, как тут же подкатила карета, покрытая тонким слоем золота – очень изысканная работа. После того, как я подъехал домой (а это было уже 6 часов вечера), тут же пошёл ужинать.

Ужин был великолепен. Подавали жареного молочного поросёнка с брусникой, слоёный пирог с земляникой и трюфеля. Свежеиспечённый хлеб был как обычно.

После ужина я лёг спать.

Вот так проходит день богатого помещика.

оставил комментарий (31 баллов)

я сможешь по короче, не сможешь ничего страшного такой сайдёт

оставил комментарий Начинающий (146 баллов)

ну ты сокроти

оставил комментарий (31 баллов)

ок,уже сокрошаю

...