Затраты производителя ** единицу продукта 19000 рублей, продать он хочет за 24000 рублей....

0 голосов
87 просмотров

Затраты производителя на единицу продукта 19000 рублей, продать он хочет за 24000 рублей. Покупатель заинтересован продуктом но хочет купить его за 14000 рублей. какая равновесная цена?


Обществознание Начинающий (107 баллов)
Дан 1 ответ
0 голосов
(14 баллов)

20000р так как выгода должна быть у производителя

...