Для школу купили одинаковые учебники, заплатив за них 5000р. Сколько бы пришлось бы...

0 голосов
90 просмотров

Для школу купили одинаковые учебники, заплатив за них 5000р. Сколько бы пришлось бы заплатить за тккие жн учебники,если их бы было нужно в 1,5 раз больше


Алгебра (14 баллов)
Дан 1 ответ
0 голосов
(68 баллов)

Нужно было учебников 12500 р

...