Ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и в линейку. тетрадей в линейку он купил...

0 голосов
164 просмотров

Ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и в линейку. тетрадей в линейку он купил на 4 больше,чем в клетку,и поэтому заплатил за них на 12р,больше. какова цена тетради?


Русский язык (15 баллов)
Дано ответов: 2
0 голосов
(44 баллов)
 
Правильный ответ

12:4=3(т)- за одну тетрадь Ответ:3 рубля цена одной тетради

оставил комментарий (15 баллов)

Спасибо огромное! А можете написать дано? (возможно не всё)

оставил комментарий

если надо вот

оставил комментарий

краткая

оставил комментарий

К.-?

оставил комментарий

Л.- на 4 больше |

оставил комментарий

На 12 р. больше |

0 голосов
Начинающий (183 баллов)

12:4=3 рубля стоит каждая тетрадь

оставил комментарий (15 баллов)

Спасибо огромное! А можете написать дано? (возможно не всё)

...