Добро пожаловать на сайт Решения школьных задач, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества абсолютно БЕСПЛАТНО.
Чтобы воспользоваться всеми преимуществами, а так же ЗАРАБОТАТЬ на нашем сайте, Вам достаточно просто зарегистрироваться.
0 голосов
0 просмотров

Ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и в линейку. тетрадей в линейку он купил на 4 больше,чем в клетку,и поэтому заплатил за них на 12р,больше. какова цена тетради?

Задача задана от (15 баллов) по предмету Русский язык

2 Ответы

0 голосов
Решение задачи от (44 баллов)
 
Лучший ответ

12:4=3(т)- за одну тетрадь Ответ:3 рубля цена одной тетради

Комментарий к ответу от (15 баллов)

Спасибо огромное! А можете написать дано? (возможно не всё)

Комментарий к ответу от

если надо вот

Комментарий к ответу от

краткая

Комментарий к ответу от

К.-?

Комментарий к ответу от

Л.- на 4 больше |

Комментарий к ответу от

На 12 р. больше |

0 голосов
Решение задачи от Начинающий (183 баллов)

12:4=3 рубля стоит каждая тетрадь

Комментарий к ответу от (15 баллов)

Спасибо огромное! А можете написать дано? (возможно не всё)

Бесплатный сайт где собраны правильные ответы на школьные задачи. Вы можете получить ответ на любой вопрос и получить правильное решение задачи быстро.
...