В магазине продают конфеты в упаковках по 0.1кг,0.2кг,...0.9,1кг.Известно что 1 кг конфет...

0 голосов
108 просмотров

В магазине продают конфеты в упаковках по 0.1кг,0.2кг,...0.9,1кг.Известно что 1 кг конфет стоит х рублей.Выведите стоимости каждой упаковке в виде :0.1 кг конфет стоит ... р.;0.2 кг конфет стоит ... р. ... .ДАМ ЗА ЭТО ЗАДАНИЕ 60 БАЛЛОВ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


image

Информатика (61 баллов)
оставил комментарий Одаренный (2.5k баллов)

begin var x := ReadReal(); for var i := 1 to 10 do Println($'{i/10}кг конфет стоит {x*i/10}рублей')end.

оставил комментарий Одаренный (2.5k баллов)

PascalABC.NET

Дан 1 ответ
0 голосов
Отличник (5.6k баллов)

####################


image
...