Помогите пожалуйсто мне придумать очень трудные загадки

0 голосов
56 просмотров

Помогите пожалуйсто мне придумать очень трудные загадки


Другие предметы (28 баллов)
Дано ответов: 2
0 голосов
Начинающий (176 баллов)

Моя собственная загадка)
В лесу растет,на яйцах спит, когда хочет встает  
отгадывайте (если не сможете отгадать дам отгадку)

оставил комментарий Начинающий (176 баллов)

ладно пофиг это Х*й

оставил комментарий Начинающий (176 баллов)

лес -волосы

оставил комментарий (28 баллов)

ужас ты дура

оставил комментарий Начинающий (176 баллов)

я пацан

оставил комментарий (28 баллов)

значит дебил

оставил комментарий Начинающий (176 баллов)

ну все же отсроумная загадка

оставил комментарий Начинающий (176 баллов)

остроумная

оставил комментарий Начинающий (262 баллов)

стоит стоюта висит висюта пришла Аксюта покинула стоюта упала висюта съела Аксюта:-) это дуб желуди и свинья

оставил комментарий Начинающий (262 баллов)

покачнула*

оставил комментарий (28 баллов)

мне в школу

0 голосов
Начинающий (138 баллов)

Вы заходите в тёмную комнату. У вас есть керосиновая и газовая лампа. Что вы вначале зажжёте?
Ответ на загадку
Спичку или зажигалку :-)

Перед входом в подвал 3 выключателя. Каждый включает только одну лампочку в подвале. От двери не видно какая лампочка горит, а какая нет. Как войдя в подвал только один раз определить какой выключатель от какой лампочки?Нужно включить только 2 выключателя, затем через пару минут выключить один и войти в подвал: лампочка, которая продолжает гореть включается выключателем, который остался включен, лампочка, которая не горит, но горячая на ощупь от того выключателя, который первоначально был включен, а затем выключен, ну а холодная темная лампочка от третего, который и не включалсяДве девочки родились в один и тот же день одного и того же месяца в один и тот же год и у одних и тех же родителей, но они не «двойняшки». Как это может быть?Девочки родились вместе с братом или сестрой-они «тройняшки».Профессор ложится спать в 8 часов вечера и заводит будильник на 9 часов утра. Сколько часов будет спать профессор?
Ответ на загадку
1 час, т. к. будильнику всё равно-утро или вечер. Он будет звонить в 9 часов (21. 00)
Отец с хитрой улыбкой задает своему сыну-первокласснику вопрос:
— назови мне самое большое число.
Получив ответ, он лишь удивленно качает головой. Что ответил сын?
Ответ на загадку
31-е число.К реке подходят два человека. У берега лодка, которая может выдержать только одного. Оба человека переправились на противоположный берег. Как?
Ответ: Они были на разных берегах
Василию, Петру, Семену и их женам Наталье, Ирине, Анне вместе 151 год. Каждый муж старше за свою жену на 5 лет. Василий на 1 год старше Ирины. Наталье и Василию вместе 48 лет, Семену и Наталье вместе 52 года. Кто на ком женат, и сколько кому лет? (Возраст должен быть выражен в целых числах).
Ответ: Василий (26) - Анна (21); Петр (27) - Наталья (22); Семен (30) - Ирина (25).

...