За n грамм пряников заплатили c рублей.Составьте выражение для вычисления цены одного...

0 голосов
74 просмотров

За n грамм пряников заплатили c рублей.Составьте выражение для вычисления цены одного килограмма этих пряников(в р.).


Алгебра (12 баллов)
Дан 1 ответ
0 голосов
Доцент (54.8k баллов)

Найдем цену одного грамма
c/n
и умножим на 1000
\frac{1000*c}{n} р.

...