Цена пачки печенья 8 р., а плитки шоколада 13 р. Какова стоимость покупки, если купили А...

0 голосов
58 просмотров

Цена пачки печенья 8 р., а плитки шоколада 13 р. Какова стоимость покупки, если купили А пачек печенья и две шоколадки?


Алгебра Супер Доцент (57.1k баллов)
Дан 1 ответ
0 голосов
Кандидат Наук (32.3k баллов)

8А +13*2=8А+26 - стоимость покупки

...