Помогите плиз: ** сколько процентов цена ** вишню меньше цены ** виноград если 1кг...

0 голосов
66 просмотров

Помогите плиз: На сколько процентов цена на вишню меньше цены на виноград если 1кг вишни-120руб,а 1кг винограда-160руб


Алгебра (22 баллов)
Дан 1 ответ
0 голосов
Начинающий (308 баллов)

160:100=1,6(это 1%)
160-120=40(разница в цене)
40:1,6=25%(разница в процентах)

оставил комментарий (22 баллов)

спасибо

...